• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект, 42/7, ТЕХНОПОЛИС «МОСКВА»

Стримфест 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
21 апреля 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Волгоградский проспект, 42/7, ТЕХНОПОЛИС «МОСКВА»

Стримфест — единственный в СНГ международный фестиваль стримеров и их поклонников, проходящий в партнерстве с ведущими стрим-платформами. В 2018 году состоится в третий раз. www.streamfest.ru

О ФЕСТИВАЛЕ

В 2017 году Стримфест прошел в Москве с ошеломляющим успехом. Мы собрали 86 звёзд веб-камеры, больше 3500 посетителей и сотни тысяч зрителей в онлайне. Две трети посетителей отметили, что «Стримфест» оправдал их ожидания, а четверть — что превзошел. 

 

На новом Стримфесте будет две больших зоны — развлекательная и лекторий. Вас ждет много отличного общения с влогерами, прогеймерами, учеными, художниками и музыкантами, шоу-матчи на турнирной сцене, стенды с игровыми новинками, полезные мастер-классы, настольные игры и многое другое. 

У нас два билета — обычный и премиум. Обычный стоит 1000 рублей, премиум-билет — 1800 рублей. Количество билетов ограниченно, и ближе к фестивалю они подорожают.

Обычный билет дает доступ в развлекательную зону, где у популярных стримеров и стрим-команд свои стенды. Здесь общаются, участвуют в конкурсах, получают ништяки и классно проводят время. Хайп, веселье, конкурсы, обнимашки и мемы — все, что ты любишь в стриминге, только живьем! 


Все стенды разные и посвящены своему стримеру, игре или теме. В этот раз Стримфест не только про игры — он еще и про крафт, путешествия, музыку, фитнес, хобби, разговорные шоу и подкасты! А еще жди турнирную сцену с шоу-матчами против киберспортсменов, лаунжи компаний-партнеров, игровые новинки и классные девайсы. Стримфест — главный фестиваль весны. Не пропусти!

Премиум-билет дает доступ ко всей территории Стримфеста — и в развлекательную зону, и в бомбический лекторий. Смотришь стримы — смотри в будущее. Будь на пике прогресса!

Мы делаем большую сцену с научно-популярными выступлениями и три зала с мастер-классами на узкие стримерские темы. Где купить нейрокостюм? Как торговать на криптобирже? Какое будущее у роботов? Когда запустят интернет-аэростаты? Как интегрировать в стримы AR и VR? Как настроить плату захвата, свет для веб-камеры, OBS и XSplit, сделать клевый звук, увеличить донат, получить партнерку, полететь на Марс… Жжем!  Жди шоу, научпоп и массу новых идей!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше