• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Конгресс-центр Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/7.

Стримфест 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2540 дней назад
13 мая 2017 c 12:00 до 21:00
Москва
Конгресс-центр Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/7.

«Стримфест» — единственный в СНГ международный фестиваль стримеров, проходящий в партнерстве с ведущими стрим-платформами. В этом году он будет еще больше и интереснее: ждите стримеров и разработчиков, мастер-классы и дискуссионные панели, матчи на турнирной сцене, шоу, конкурсы и много отличного общения!


 

Стримфест — единственный в СНГ международный фестиваль стримеров, проходящий при участии ведущих стрим-платформ: Twitch.tv, Goodgame.ru, OK.ru и VK Live. 

В 2016 году Стримфест прошел в Москве с ошеломляющим успехом. Билеты были проданы за три недели, участвовало больше 30 популярных стримеров с общей аудиторией 6 000 000 человек. Две трети посетителей ответили, что Стримфест оправдал их ожидания, а четверть — что превзошел. 


 

Новый фестиваль пройдет 13 мая в Технополисе "Москва". 

Целый день российские и зарубежные стримеры, их фанаты, журналисты, разработчики и эксперты индустрии будут знакомиться, общаться, делиться знаниями и определять будущее развлекательного стриминга. 
 

Участники — топовые и растущие стримеры Twitch, Goodgame, VK Live, YouTube Gaming, Одноклассников, Hitbox и их преданные фанаты.


Идея — собрать на одной площадке весь цвет стрим-комьюнити в СНГ, которое будет знакомиться, обмениваться аудиторией и обсуждать тренды.

— Единственный в СНГ международный фестиваль стримеров, проходящий в партнерстве с ведущими стрим-платформами.

— В 2016 году «Стримфест» прошел в Москве с ошеломляющим успехом. Билеты были проданы за три недели, участвовало больше 30 популярных стримеров с аудиторией 6 000 000 человек.

— Две трети посетителей ответили, что «Стримфест» оправдал их ожидания, а четверть — что превзошел.

— В 2016 году мы получили 243 публикации в 138 масс-медиа, соцсетях и профессиональных сообществах. Всего о фестивале вышло 140 анонсов и 103 репортажа, в том числе на телеканалах «Москва 24» и «2х2», портале LIFE.ru, радио «Спорт ФМ», у знаковых стримеров и блогеров — Wylsacom, Welovegames, Miker, FC Kefir.
 

Площадки фестиваля 

— Главная сцена, на которой пройдут основные дискуссионные панели, доклады, мастер-классы и круглый стол представителей ведущих стрим-платформ 
— Турнирная сцена, где известные киберспортсмены сыграют несколько шоу-матчей и пройдет финальный этап конкурса комментаторов 
— Развлекательная зона с танцевальной площадкой, VR-стендами и новинками игропрома 
— Стрим-холл — просторный лаунж для встреч с аудиторией, где топовые кастеры будут весь день общаться с поклонниками и вести прямые эфиры 

Подробнее: http://streamfest.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше